Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Direzione Generale
24-09-2018
31-12-2019
25-10-2021
05-11-2021
27-12-2018
18-10-2020
13-02-2019
05-11-2021
23-10-2014
24-03-2021
05-11-2020
05-11-2021
11-09-2019
05-11-2021
31-03-2015
15-05-2018
Direzione Generale
14-07-2018
23-09-2018
28-10-2014
29-11-2020
21-03-2019
05-11-2021
06-10-2016
13-02-2019
28-10-2014
11-09-2019
28-10-2014
05-11-2021
Direzione Generale
10-06-2015
09-06-2018
28-10-2014
01-06-2021
19-10-2020
05-11-2021